CHARLES DUDOUYT (1885-1946)

Lot 178
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 191EUR
CHARLES DUDOUYT (1885-1946)
Buffet à caisson quadrangulaire en chêne mouluré ouvrant par deux portes à panneaux sculptés découvrant un espace de rangement Il repose sur deux montants droits à l'avant Vers 1940 H: 100 cm L: 130 cm P: 55 cm