Lot n° 178
Estimation :
300 - 500
: 191EUR
CHARLES DUDOUYT (1885-1946)
Buffet à caisson quadrangulaire en chêne mouluré ouvrant par deux portes à panneaux sculptés découvrant un espace de rangement
Il repose sur deux montants droits à l'avant
Vers 1940
H: 100 cm L: 130 cm P: 55 cm