Lot n° 150
Estimation :
800 - 1000
: 1 016EUR
DAUM Nancy
Lampe de table en verre gravé à décor de motifs géométriques, monture de métal argenté
Signée «Daum Nancy France»
Vers 1930
H: 22 cm