DAUM Nancy

Lot 150
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 016EUR
DAUM Nancy
Lampe de table en verre gravé à décor de motifs géométriques, monture de métal argenté Signée «Daum Nancy France» Vers 1930 H: 22 cm