Lot n° 118
Estimation :
5000 - 7000
ROBJ PARIS à LIMOGES
Importante et rare lampe en porcelaine émaillée blanche à décor en relief figurant les différents continents du monde
Signée «Robj Paris»
Vers 1930
H: 51 cm (sans abat-jour)