Lot n° 116
Estimation :
400 - 500
BOCH LA LOUVIÈRE
Vase à corps bilobé en céramique émaillée à décor de cervidés et d'arbres noir et doré sur fond bleu
Cachet de la fabrique
Vers 1940
H: 33 cm