Lot n° 103
Estimation :
5000 - 7000
JACQUES ADNET (1900-1984)
Pour la Compagnie des Arts Français
Banquette de repos en placage d'ébène de macassar métal et tissu
Estampillée “CAF”
Vers 1930
H: 58 cm L: 188 cm P: 64 cm