Lot n° 36
Estimation :
1800 - 2000
: 2 286EUR
DAUM Nancy
Suite de six petits gobelets en verre translucide à décor d’un paysage lacustre émaillé en grisaille et rehaussé de dorure Signature à l’or «Daum Nancy»
Vers 1900
H: 3 cm Diam: 4,5 cm