Lot n° 34
Estimation :
400 - 600
DAUM Nancy
Vase quadrangulaire en verre doublé à décor dégage à l'acide rehaussé de dorure de fleurs de chardons.
Signé “Daum Nancy”.
Vers 1900.
H: 12 cm