ÉTABLISSEMENTS GALLÉ

Lot 28
Estimation :
6000 - 7000 EUR
ÉTABLISSEMENTS GALLÉ
Rare vase à panse bombée et col pincé en verre doublé à décor dégagé à l'acide figu­rant la Baie de Rio dans les tons bleu mauve sur fond opaque Signé «Gallé» Vers 1920 H: 17 cm