Lot n° 27
Estimation :
1000 - 1500
: 1 207EUR
Émile GALLÉ (1846-1904)
Petite table en noyer, plateau ovale à décor marqueté de fleurs reposant sur un piètement lyre
Signée «Gallé»
Vers 1900
H: 74 cm L: 50 cm P: 30 cm