Lot n° 24
Estimation :
3200 - 3500
ÉTABLISSEMENTS GALLÉ
Vase ovoïde en verre doublé soufflé-moulé à décor en relief de cornichons
Signé «Gallé»
Vers 1900-1920
H: 19 cm