Lot n° 21
Estimation :
2500 - 3500
DAUM Nancy
Vase ovoïde en verre multicouche à décor dégagé à l'acide et repris à la meule de fleurs de pavots bordeaux et rouge sur fond orangé
Signé «Daum Nancy»
Vers 1900
H: 24,5 cm