Lot n° 20
Estimation :
600 - 800
: 1 080EUR
ÉTABLISSEMENTS GALLÉ
Vase balustre en verre doublé à décor dégagé à l'acide d'un paysage vosgien bleu, vert et mauve sur fond jaune
Signé «Gallé»
Vers 1920
H: 24,5 cm