ÉTABLISSEMENTS GALLÉ

Lot 20
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 080EUR
ÉTABLISSEMENTS GALLÉ
Vase balustre en verre doublé à décor dégagé à l'acide d'un pay­sage vosgien bleu, vert et mauve sur fond jaune Signé «Gallé» Vers 1920 H: 24,5 cm