Lot n° 19
Estimation :
1000 - 1200
: 1 270EUR
MULLER FRERES LUNEVILLE
Vase ovoïde en verre doublé à décor dégagé à l'acide d'un paysage saharien brun sur fond bleu et orange opaque
Signé «Muller Frères Lunéville»
H: 24,5 cm
Vers 1920 (éclat au col)