Lot n° 18
Estimation :
500 - 800
: 889EUR
ÉTABLISSEMENTS GALLÉ
Vase ovoïde à col étranglé évasé en verre doublé à décor dégagé à l'acide de motifs floraux roses sur fond opaque jaune orangé
Signé «Gallé»
Vers 1920
H: 17 cm