Lot n° 13
Estimation :
200 - 300
: 318EUR
Travail ÉTRANGER 1900
Plateau formant coupe à fruits en métal argenté à poignée végétale agrémentée d'une boule en ivoire
Signé «Wiehmeyer», numéroté, poinçons et marques
H: 16 cm Diam: 37,5 cm