TRAVAIL 1900

Lot 8
Estimation :
100 - 200 EUR
TRAVAIL 1900
Vase à panse renflée et col bulbeux en porce­laine émaillée bleue nuancée verte agrémenté d'une monture florale en bronze doré H: 31,5 cm