Lot n° 3
Estimation :
150 - 200
: 191EUR
MANUFACTURE ZSOLNAY PECS
Coupe en céramique émaillée polychrome à décor de cartouche à motifs floraux
Signé «Zsolnay Pecs» et tampon aux cinq églises
Diam: 20 cm