VOSS - Signée et numérotée

Lot 226
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 40EUR
VOSS - Signée et numérotée
Lithographie signée et numérotée 255/300, éditée par la Chambre de Commerce de Paris. 65x50cm