Frank KUPKA - 1960

Lot 102
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 42EUR
Frank KUPKA - 1960
Pastels et aquarelles gouaches - Affiche française roulée - 2 trous de punaises - 63,1x45,2 cm - Lithographie, Imprimerie Mourlot