Lot n° 48
Estimation :
750 - 900
: 1 000EUR
CHRISTIAN DIOR
« Diorling » Flacon en cristal, panse à découpe piriforme, monture en bronze dorée. Bouchon en bronze, ciselé et doré figurant un bouton de rose. Titré « Christian Dior Diorling ». Siglé « Baccarat ». Période 1963. H: 18cm