Lot n° 5
Estimation :
280 - 350
: 350EUR
D'ORSAY
« Toujours fidèle » Flacon en cristal. Bouchon cylindrique surmonté d'un carlin ciselé et patiné. Signé « Toujours fidèle d'Orsay » sur une face. PDO 1/4. Coffret à abattant titré (lacunaire). Période 1912. H: 9 cm