Lot n° 65
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
ART GRECO-BOUDDHIQUE DU GANDHARA (Ier - Vème siècle)
Boucle d'oreille en or ornée d'une tête de taureau. Art Grec d'Asie, Ve s. av. J.C. (Accident).