André Portier La femme dans l'art japonais,... - Lot 354 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 354
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 150EUR
André Portier La femme dans l'art japonais, A. Calavas, Paris, 1934. Provenance : Ancienne collection André Schoeller. On y joint quatre albums japonais d'époque Meiji