XIXe siècle Ensemble comprenant dix estampes,... - Lot 341 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 341
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
XIXe siècle Ensemble comprenant dix estampes, dont cinq de Hokusai, une par Toyokuni I, une par Shunsho, une par Buncho, une par Utamaro et une par Kunisada. (Taches, accidents).