Epoque MEIJI (1868 - 1912) * Okimono en ivoire,... - Lot 300 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 300
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 400EUR
Epoque MEIJI (1868 - 1912) * Okimono en ivoire, deux oni dansant, l'un debout sur un jambe jouant des cymbales et portant une cloche autour de son cou, l'autre à ses pieds faisant le pont. (Restauration et égrenures). H. 16 cm.