XIXe siècle

Lot 273
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 250EUR
XIXe siècle
Kizeruzutsu en bois de cerf, à décor sculpté en relief de Shoki brandissant un vase et écrivant de l'autre main, un serviteur agenouillé devant lui. L. 23,4 cm.