Fin Epoque EDO (1603 - 1868)

Lot 267
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 350EUR
Fin Epoque EDO (1603 - 1868)
Grand vase cylindrique et côtelé en grès brun émaillé brun noir à décor en relief d'une branche de cerisier. (Accidents au talon, fêlure).
H. 24,5 cm.