Époque EDO (1603 - 1868) * Kagamibuta, le... - Lot 228 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 228
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 200EUR
Époque EDO (1603 - 1868) * Kagamibuta, le bol en ivoire, la plaque en shibuichi eciselé en forme de roue et feuilles d'aoï. Non signé. Diam. 4,2 cm.