Époque EDO (1603 - 1868) Manju de forme ronde... - Lot 221 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 221
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 120EUR
Époque EDO (1603 - 1868) Manju de forme ronde en laque tsuichu à décor sculpté d'un pavillon près d'une rivière. (Egrenures). Non signé. Diam. 3,5 cm.