XIXe siècle

Lot 197
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 300EUR
XIXe siècle
Kogai en shibuichi à décor incrusté en taka zogan de cuivre doré de trois fleurs de paulownia sur fond nanako. L. 21,2 cm.