Époque EDO (1603 - 1868) Trois tusba en fer,... - Lot 191 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 191
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 250EUR
Époque EDO (1603 - 1868) Trois tusba en fer, dont deux ajourées en yo-sukashi de fers de lance et insectes et l'une incrusté de cuivre de deux samouraï. (Usures). H. 6,6 à 8 cm.