Époque EDO (1603 - 1868) Grande maru gata... - Lot 189 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 189
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
Époque EDO (1603 - 1868) Grande maru gata en fer martelé. Non signée. Diam. 10 cm.