Milieu Epoque EDO (1603 - 1868) Kawari gata... - Lot 183 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 183
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Milieu Epoque EDO (1603 - 1868) Kawari gata en fer en forme d'éventails ouverts accolés à décor incrusté de fils de laiton et shibuichi du style Mukade. Non signée. H. 8 cm.