Début Epoque EDO (1603 - 1868) Aori gata... - Lot 181 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 181
Estimation :
300 - 500 EUR
Début Epoque EDO (1603 - 1868) Aori gata en fer à décor incrusté de bâtonnets de laiton. Non signée. H. 8,5 cm. Provenance : Ancienne collection de Monsieur B.