Epoque EDO (1603 - 1868), XVIIIe siècle Hakkei... - Lot 178 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 178
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 220EUR
Epoque EDO (1603 - 1868), XVIIIe siècle Hakkei gata en sentoku à décor ajouré en yo-sukashi de branches de cerisiers en fleurs. Non signée. H. 7 cm. Provenance : Ancienne collection de Monsieur B.