Epoque EDO (1603 - 1868), XVIIIe siècle

Lot 171
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Mokko gata en fer à décor ajouré en yo-sukashi de fleurs de cerisiers et vagues.
Non signée.
H. 7,2 cm.
Provenance : Ancienne collection de Monsieur B.