Epoque EDO (1603 - 1868), XVIIIe siècle Mokko... - Lot 171 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 171
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Epoque EDO (1603 - 1868), XVIIIe siècle Mokko gata en fer à décor ajouré en yo-sukashi de fleurs de cerisiers et vagues. Non signée. H. 7,2 cm. Provenance : Ancienne collection de Monsieur B.