Epoque EDO (1603 - 1868), XVIIIe siècle

Lot 170
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 350EUR
Trois petites nagamaru gata en fer incrusté en hira zogan et nunome zogan de cuivre doré d'escargot et lotus, balai et grue. Non signées. H. 5,6 et 6,2 et 5,5 cm.