Epoque EDO (1603 - 1868), XVIIIe siècle Nagamaru... - Lot 169 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 169
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 200EUR
Epoque EDO (1603 - 1868), XVIIIe siècle Nagamaru gata en fer à décor ajouré en yo-sukashi de diamants, chidori et de deux cercles. Non signée. H. 7,5 cm.