Epoque EDO (1603 - 1868), XVIIIe siècle Maru... - Lot 165 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 165
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 250EUR
Epoque EDO (1603 - 1868), XVIIIe siècle Maru gata en fer à décor ajouré en yo-sukashi de motifs stylisés. Non signée. Owari. Diam. 7,5 cm. Provenance : Ancienne collection de Monsieur B.