Milieu Epoque EDO (1603 - 1868) Maru gata... - Lot 164 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 164
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 280EUR
Milieu Epoque EDO (1603 - 1868) Maru gata en fer à décor ajouré en maru bori de Shoki et Oni. Non signée. Diam. 8,2 cm. Provenance : Ancienne collection de Monsieur B.