Epoque MEIJI (1868 - 1912)

Lot 157
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
Epoque MEIJI (1868 - 1912)
Boite ronde en cuivre à décor en relief et incrusta­tion de suaka de trois grenouilles en conversation sur un lotus au milieu d'un étang. (Manque de feuilles d'or). Signée Tokyo Inoue zo. Diam. 13,5 cm.