Époque EDO (1603 - 1868)

Lot 109
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 4 200EUR
Époque EDO (1603 - 1868)
* Netsuke en ivoire, Hotei debout por­tant son sac, la main droite posée sur la tête d'un enfant à ses côtés. (Petits éclats aux pieds). Non signé. H. 7,6 cm.