Milieu Epoque EDO (1603 - 1868)

Lot 108
Estimation :
500 - 600 EUR
* Netsuke en ivoire, Jurojin debout ten­ant un bâton, et une branche de prunus incrustés de cabochons de verre, une grue à ses pieds. (Accident au bâton). Non signé. H. 7,8 cm.