Epoque EDO (1603 - 1868), XVIIIe siècle

Lot 107
Estimation :
1200 - 1500 EUR
* Netsuke en ivoire, personnage chinois debout, s'appuyant sur une canne. (Restaurations). Non signé. H. 10,5 cm.