Epoque MEIJI (1868 - 1912)

Lot 102
Got to lot
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 200EUR
Epoque MEIJI (1868 - 1912)
* Netsuke en ivoire à patine jaune, joueuse de Koto agenouillée.
Non signé.
L. 3,5 cm.
On y joint un netsuke en ivoire, shishi sur une terrasse. Non signée. H. 4,5 cm.