Époque EDO (1603 - 1868)

Lot 53
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 350EUR
Époque EDO (1603 - 1868)
Netsuke en bois, masque de Okame en bois, souriante, les yeux repercés. Signé Shuzan. H. 4,2 cm Provenance : Vente Bisman, Rouen, 13 juin 1976, n°38