Fin Epoque EDO (1603 - 1868)

Lot 52
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 600EUR
Fin Epoque EDO (1603 - 1868)
Netsuke en bois, masque représentant un vieillard aux sourcils bouclés. Non signé. H. 4,5 cm. Provenance : Vente Bisman, Rouen, 13 juin 1976, n°39.