Epoque EDO (1603 - 1868), XIXe siècle Netsuke... - Lot 43 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 43
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
Epoque EDO (1603 - 1868), XIXe siècle Netsuke en laque noir et rouge dans le style “negoro”, canard mandarin stylisé assis. Non signé. L. 3 cm.