Epoque EDO (1603 - 1868), XIXe siècle

Lot 37
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
Netsuke en buis laqué vert et rouge et traces de laque or, Hotei allongé sur son sac, un enfant tirant sur son vêtement.
Non signé.
L. 4 cm.